К вашему вниманию предлагает 27 выпуск лучших реплеев недели. Кстати, именно с этого выпуска теперь доступна новая медаль для тех, кто попал в лучшиие реплеи.
Защитником недели стал об.268 с ником SpyInfo. Он в одиночку настрелял 9000 урона и сумел затащить бой.
Разведчиком недели стал китайский средний танк с ником vladcoolboy1, которому удалось засветить вражескую команду на 10 тысяч союзного урона
Воином недели становится американский танк 9 левела с барабаном с ником Gwandi. Он очень красиво смог расправиться с 11 врагами считай в одиночку.
Снайперами этой недели стали три игрока. Каждый выстрел из которых сопровождался как всегда огромной редкостью и удачей. Я остался в восторге от просмотренного.
Лучшим реплеем недели стал бой со взводными двумя СТ: японцем и британском танках. Каким-то чудом им удалось вытащить бой, в котором их команда не сделала практически ничего. 11 фрагов на 2их, но зато все они были почти 100%.



2014-02-21
Опубликовано в рубрике
Метки: